Vous êtes ici : Résultats des Compétitions > Saison 2003-2004 > Piste 2003-2004 > Challenge Régional Mixte Benjamins/Minimes
Résultats des Compétitions
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Saison 2015-2016
Saison 2014-2015
Saison 2013-2014
Saison 2012-2013
Saison 2011-2012
Saison 2010-2011
Saison 2009-2010
Saison 2008-2009
Saison 2007-2008
Saison 2006-2007
Saison 2005-2006
Saison 2004-2005
Saison 2003-2004

Questionnaire de Proust

Marche Nordique

Les records
Féminins
Masculins

Les partenaires du Stade Brestois

Infos club

-  Infrastructures
-  Inscriptions et tarifs
-  Comité Directeur
-  Encadrants
-  Boutique du club
-  La vie du club
La vie du club

Entraînements
(Lieux, horaires, entraîneurs)

Course La Conquétoise
Edition 2017
Edition 2015
Edition 2014
édition 2012
Archives 2011
Archives 2010
Archives 2009
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006

Contact

Anciennes Gloires

A visiter

Challenge Régional Mixte Benjamins/Minimes
St-Brieuc (Stade H. Boucher, le 03 octobre 2004

Résultats des stadistes

( Les résultats complets sont disponibles sur le site du CDA 29 )

-  50m / BEF Finale directe 1 Vent : NC

  • 3 GUEVEL Celine BEF /93 8’’80 15

-  50m / BEF Finale directe 2 Vent : NC

  • 1 LE BORGNE Lise BEF /93 7’’66 D3 26

-  50m / BEF Finale directe 3 Vent : NC

  • 1 LUCAS Laura BEF /93 7’’93 D3 23
  • 4 GENTIL Sterenn BEF /93 8’’54 17

-  50m / MIF Finale directe 1 Vent : NC

  • 1 GUIVARC’H Anne MIF /91 7’’09 R1 30
  • 2 CAROFF Chloe MIF /90 7’’26 R2 27

-  50m / MIF Finale directe 2 Vent : NC

  • 1 HASCOET Emilie MIF /90 7’’43 R3 25

-  50m / MIF Finale directe 3 Vent : NC

  • 1 ROC’H Morgane MIF /90 7’’60 D1 23
  • 2 JAIN Melanie MIF /91 7’’73 D1 21
  • 4 LE BERRE Morgane MIF /90 7’’84 D2 20
  • 5 LE ROUX Maiwenn MIF /90 7’’86 D2 20

-  50m / MIM Finale directe 1 Vent : NC

  • 1 CREN - LARVOR Alexandre MIM /90 7’’02 D1 21

-  100m / BEF Finale directe 1 Vent : NC

  • 1 GUENNOU Amelie BEF /93 15’’45 D3 21
  • 2 KERAMBRUN Iris BEF /92 15’’51 D3 20

-  100m / MIM Finale directe 1 Vent : NC

  • 1 LE GOFF David MIM /91 13’’14 21
  • 2 BESSELIEVRE Vincent MIM /90 13’’94 15

-  1 000m / BEF Finale directe 1

  • 2 ANDRE Gwenola BEF /92 3’46’’96 D3 23
  • 3 LE BERRE Marine BEF /93 3’49’’76 D3 22
  • 4 DEMOULIN Diane BEF /92 3’50’’30 D3 21
  • 7 ARZEL Ophelie BEF /92 3’54’’82 D3 20

-  1 000m / BEM Finale directe 1

  • 3 ROC’H Mathieu BEM /93 3’31’’53 D3 23
  • 5 QUINIOU Jacques BEM /92 3’41’’05 19
  • 7 BOULCH Raphael BEM /93 3’41’’85 19
  • 8 VO Samuel BEM /93 3’43’’01 19

-  1 000m / MIF Finale directe 1

  • 5 JAIN Melanie MIF /91 3’47’’54 D2 18

-  1 000m / MIM Finale directe 1

  • 1 GOASDUFF Pierre MIM /90 3’10’’00 D2 21
  • 3 BOULCH Nicolas MIM /90 3’19’’45 18

-  50m Haies (76) / BEM Finale directe 1 Vent : NC

  • 1 LE GOFF Samuel BEM /93 10’’60 10

-  Hauteur / BEF Finale directe 1

  • 1 KERAMBRUN Iris BEF /92 1m18 18
  • 3 ARZEL Ophelie BEF /92 1m14 16
  • 3 LUCAS Laura BEF /93 1m14 16
  • 5 ANDRE Gwenola BEF /92 1m10 14
  • 6 DEMOULIN Diane BEF /92 1m06 12

-  Hauteur / BEM Finale directe 1

  • 1 QUINIOU Jacques BEM /92 1m38 D3 23

-  Hauteur / MIF Finale directe 1

  • 1 CAROFF Chloe MIF /90 1m46 R3 28

-  Longueur / BEF Finale directe 2

  • 1 LE BORGNE Lise BEF /93 3m75 (NC) D3 18

-  Longueur / BEM Finale directe 1

  • 3 ROC’H Mathieu BEM /93 3m67 (NC) 12

-  Longueur / MIF Finale directe 1

  • 2 HASCOET Emilie MIF /90 4m10 (NC) D2 19

-  Longueur / MIF Finale directe 2

  • 3 LE BERRE Morgane MIF /90 3m95 (NC) D2 17
  • 5 LE ROUX Maiwenn MIF /90 3m75 (NC) 14

-  Longueur / MIM Finale directe 1

  • 3 GOASDUFF Pierre MIM /90 4m33 (NC) 12

-  Triple Saut / MIF Finale directe 1

  • 1 GUIVARC’H Anne MIF /91 9m22 (NC) D1 22
  • 2 ROC’H Morgane MIF /90 9m10 (NC) D1 21

-  Poids (2 Kg) / BEF Finale directe 1

  • 1 GUENNOU Amelie BEF /93 7m90 D3 20
  • 6 LE BERRE Marine BEF /93 5m83 12

-  Poids (3 Kg) / BEM Finale directe 1

  • 1 VO Samuel BEM /93 6m94 13
  • 2 LE GOFF Samuel BEM /93 6m08 10
  • 5 BOULCH Raphael BEM /93 4m24 5

-  Poids (4 Kg) / MIM Finale directe 1

  • 1 CREN - LARVOR Alexandre MIM /90 9m46 D2 20

-  Disque (0.6 Kg) / BEF Finale directe 1

  • 2 GENTIL Sterenn BEF /93 14m23 12
  • 3 GUEVEL Celine BEF /93 13m15 10

-  Disque (1.2 Kg) / MIM Finale directe 1

  • 1 LE GOFF David MIM /91 24m15 20

-  Javelot (600 G) / MIM Finale directe 1

  • 2 BOULCH Nicolas MIM /90 33m45 23
  • 4 BESSELIEVRE Vincent MIM /90 27m95 19

-  1 000m Marche / BEM Finale directe 1

  • 1 BAGORY Arnaud BEM /93 6’50’’56 :1,$s :


Dans la même rubrique :
Challenge Automne Femmes/ Hommes
Championnat de France des Jeunes 2004
Championnats de France Nationale 2004
Fête de la Jeunesse Athlétique Bretonne
Chpts interrégionaux 2004 Bretagne-Normandie CJE
Meeting National de Rennes 2004
Championnat de Bretagne 2004
Intercomités Minimes 2004 ( 22, 29, 35, 56 )
Finale des Ecoles d’Athlétisme CD 29
Meeting Ville de Vannes-AP VANNES
Interclubs 2004 - Equipes filles- photos
Championnat du Finistère Benjamin 2004 de Triathlon
Championnat du Finistère Benjamins 2004
Championnat du Finistère CA JU ES SE 2004
Meeting National D1 de Forbach
Meeting Milan
Photos - Interclubs Homme saison 2004 - 2ème tour
Interclub Régional 2004 - 2ème tour Lamballe
Interclub National 2004 - Féminins - 2ème tour
Interclub National 2004 - Masculin 1 - 2ème tour
Championnat du Finistère Minimes 2004
Meeting Yanick Vezin 2004
Ecoles d’Athlétisme Nord 2004 - 3ème journée
Interclub National 2004 - Féminins - 1er tour
10 km de Bohars 2004
Interclub Régional 2004 - Féminin - 1er tour
Interclub Régionaux 2004 - Masculins - 1er Tour
Interclub 2004 - Masculin - 1ère journée
Interclub Minimes 2004
Interclub 2004 - Equipe féminine 2
Interclub 2004 - Equipe féminine 1
Interclub 2004 - Photos - Equipe masculine 2 et 3
Championnat de Bretagne 2004 des Epreuves Combinées
Meeting du CDA 29 - 2004
Interclub 2004 : Cadets - Cadettes
Challenge Equip’Athlé Tour estival 2004




Nous contacter | Plan du site | Accueil