Vous êtes ici : Résultats des Compétitions > Saison 2009-2010 > Piste 2009-2010 > Meeting de St Renan
Résultats des Compétitions
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Saison 2015-2016
Saison 2014-2015
Saison 2013-2014
Saison 2012-2013
Saison 2011-2012
Saison 2010-2011
Saison 2009-2010
Saison 2008-2009
Saison 2007-2008
Saison 2006-2007
Saison 2005-2006
Saison 2004-2005
Saison 2003-2004

Questionnaire de Proust

Marche Nordique

Les records
Féminins
Masculins

Les partenaires du Stade Brestois

Infos club

-  Infrastructures
-  Inscriptions et tarifs
-  Comité Directeur
-  Encadrants
-  Boutique du club
-  La vie du club
La vie du club

Entraînements
(Lieux, horaires, entraîneurs)

Course La Conquétoise
Edition 2017
Edition 2015
Edition 2014
édition 2012
Archives 2011
Archives 2010
Archives 2009
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006

Contact

Anciennes Gloires

A visiter

Meeting de St Renan
SAMEDI 1ER MAI 2010

1000m/BEF

L’AMINOT GAUMONT Stessy 3’39’’60 473 points

LE ROUX Anna 3’57’’89 329 points

BOUTEILLER Emilie 4’02’’24 299 points

DELOEUVRE Katyce 4’07’’60 263 points

1000m/BEM

MENN Stephen 3’09’’59 305 points

ABGUILLERM Erel 3’15’’21 246 points

VERRIER Gurvan 3’22’’65 178 points

LESCOP Corentin 3’32’’75 103 points

JOUAN Thomas 3’38’’90 67 points

GILBERT Loic 3’39’’57 64 points

DROFF Nathan 3’39’’77 63 points

1000m/MIF

CAROFF Lisa 3’15’’52 702 points

GLOANEC Noémie 3’23’’90 617 points

CAROFF Laura 3’26’’27 594 points

LE BARS Agathe 3’26’’38 593 points

1000m/TCF

BLEUNVEN Laetitia JUF 3’05’’76 IR4 808 points

LE CLEZIO Tiphaine CAF 3’14’’84 R2 709 points

TERENTE-CORRE Maria VEF 3’21’’25 R4 643 points

QUILLIEN Maiwen ESF 3’25’’76 R5 599 points

JACOPIN Laure CAF 3’28’’39 R5 574 points

GUEN Coline CAF 3’34’’24 D1 520 points

1000m/TCM

SIOU Benjamin ESM 2’27’’58 IR1 945 points

SERGENT Malo ESM 2’36’’59 IR4 778 points

LESTEVEN Jean-Baptiste ESM 2’37’’70 IR4 759 points

GUIVARCH Jean-Francois SEM 2’39’’99 R1 719 points

BLAISE Nicolas ESM 2’40’’64 R1 708 points

MENEC Brendan CAM 2’43’’56 R2 660 points

EL AISSAWI Jordan CAM 2’44’’27 R3 649 points

LE GOFF Samuel CAM 2’44’’27 R3 649 points

DENIEL Benoit CAM 2’46’’44 R3 614 points

DESRUES Armel SEM 2’48’’20 R4 587 points

REGNIER Paul ESM 2’50’’02 R5 560 points

LE FLOCH Nolwenn Dorian MIM 2’52’’62 521 points

MAGUER Alain VEM 2’53’’77 R6 505 points

VIEL Corto CAM 2’55’’61 R6 479 points

ABARTAL Hicham (Mar) SEM 2’58’’66 D1 438 points

LEON Jean-Francois VEM 3’05’’98 D3 347 points

DAVID Jérome SEM 3’08’’45 D4 318 points

CARLIER Sébastien SEM 3’42’’85 D8 48 points

ARZUR Laurent SEM ABANDON

2000m/TCM

CAILLERE Damien SEM 5’46’’01 728 points

JEGOU Loic SEM 5’47’’97 712 points

BIZIEN Roland VEM 5’50’’81 690 points

KERIBIN Arnaud SEM 6’07’’75 564 points

PRIGENT Tanguy SEM 6’14’’91 515 points

MAUGUEN Yann SEM 6’40’’98 354 points

KERJEAN Eric VEM 7’17’’89 178 points


Dans la même rubrique :
Meetings de Namur et Quimper
Fête de la Jeunesse Athlétique
Championnats de Bretagne
Championnats du Finistère cadets à veterans
Finistère benjamins minimes
Meeting Yannick VESIN et meeting de Forbach
Triathlon Benjamins Minimes Nord 29
Ambiance interclubs 2ème tour équipe 1
Interclubs 2ème tour équipe 2
Interclubs, 2ème tour équipe 1
Soirée Sauts et Lancers de l’Iroise Athlétisme
3ème journée Kids Athlétics
Tour estival EquipAthlé
Interclubs 1er tour équipe 1
Interclubs 1er tour équipe 2
Championnat de Bretagne des épreuves combinées
Meeting de St Renan
Meeting de Morlaix
Championnat de Bretagne Vétérans
Championnat départemental des épreuves combinées
Soirée 1/2 fond
Challenge équipes athlé
1ère journée Kids Athlétics
Championnats de Bretagne de Lancers Longs




Nous contacter | Plan du site | Accueil