Vous êtes ici : Résultats des Compétitions > Saison 2009-2010 > Indoor 2009-2010 > Championnat du Finistère de sprint et haies
Résultats des Compétitions
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Saison 2015-2016
Saison 2014-2015
Saison 2013-2014
Saison 2012-2013
Saison 2011-2012
Saison 2010-2011
Saison 2009-2010
Saison 2008-2009
Saison 2007-2008
Saison 2006-2007
Saison 2005-2006
Saison 2004-2005
Saison 2003-2004

Questionnaire de Proust

Marche Nordique

Les records
Féminins
Masculins

Les partenaires du Stade Brestois

Infos club

-  Infrastructures
-  Inscriptions et tarifs
-  Comité Directeur
-  Encadrants
-  Boutique du club
-  La vie du club
La vie du club

Entraînements
(Lieux, horaires, entraîneurs)

Course La Conquétoise
Edition 2017
Edition 2015
Edition 2014
édition 2012
Archives 2011
Archives 2010
Archives 2009
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006

Contact

Anciennes Gloires

A visiter

Championnat du Finistère de sprint et haies
SALLE DU PETIT KERZU, DIMANCHE 03 JANVIER 2010

50m MIF Finale

CAROFF Laura 7’’42 R3

BLONDEL Alice 7’’62 D1

NICOL Lydie 7’’62 D1

CAROFF Lisa 7’’64 D1

TANNE Lola 8’’50

LE MOIGNE Hélène 8’’55

ROBIN Solen 8’’62

50m MIF Série

CAROFF Laura 7’’49 R3

BLONDEL Alice 7’’60 q D1

NICOL Lydie 7’’70 q D1

CAROFF Lisa 7’’89 D2

TANNE Lola 8’’50 q

ROBIN Solen 8’’55 q

LE MOIGNE Hélène 8’’80 q

50m Haies (76) MIF Finale

BLONDEL Alice 8’’34 R1

50m Haies (76) MIF Séries

BLONDEL Alice 8’’53 q R2

TANNE Lola 11’’37 q

50m - MIM Finale

2 PERON Clément 6’’63 R2

50m - MIM Séries

PERON Clément 6’’80 q R3

50m Haies (84) MIM Finale

2 PERON Clément 7’’94 R3

50m Haies (84) MIM Séries

PERON Clément 7’’95 q R3

60m CAF

LE BORGNE Lise 8’’58 R2

GUENNOU Amélie 9’’13 D1

CARCAILLET Mathilde 9’’25

LE BERRE Marine 9’’64

60m Haies (76) CAF Finale

LE BORGNE Lise 10’’20 R2

CARCAILLET Mathilde 10’’47 R3

GUENNOU Amélie 10’’57 R3

LE BERRE Marine 11’’08 D1

60m Haies (76) CAF Séries

LE BORGNE Lise 10’’11 q R2

GUENNOU Amélie 10’’21 q R2

CARCAILLET Mathilde 10’’25 q R3

LE BERRE Marine 11’’35 q

60m CAM

LE BORGNE Théo 7’’73 R2

SALIOU Antoine 8’’04 R3

LE GARS Pierre 8’’11 R3

MOISAN Yann 8’’26 D1

COROLLEUR Clément 8’’28 D1

MOUFID Marwan 8’’44 D1

60m Haies (91) CAM Finale

MOISAN Yann 9’’29 R3

LE GARS Pierre 9’’89 D1

ROC’H Mathieu 10’’23

60m Haies (91) CAM Séries

CHAMPEAU Yvan JUM 9’’45 q

MOISAN Yann 9’’45 q R3

ROC’H Mathieu 9’’48 q R3

LE GARS Pierre 9’’61 q D1

Poids (5 Kg) CAM

MOUFID Marwan 9m33

60m JUM

GERAULT Loic 7’’44 R1

GAUDIARD Pierre 7’’69 R2

QUEMENEUR Joris 7’’78 R2

CHAMPEAU Yvan 8’’16

GUILLERM Adrien 8’’28

60m Haies (99) JUM

CHAMPEAU Yvan 10’’33

60m ESF

LE BERRE Morgane 8’’42 R2

60m ESM

GAVRYK Alexis 7’’29 R1

BIZIMANA Clément 7’’50 R1

MITH Damien 7’’62 R2

CELO Dimitri 7’’62 R2

60m SEF

LEON Véronique VEF 9’’46

60m SEM

JETTAIN Gaël 7’’47 R1 760

MORAINES William VEM 8’’01 R3

60m TCF Finale

LE BERRE Morgane ESF 8’’39 R2

LE BORGNE Lise CAF 8’’48 R2

GUENNOU Amélie CAF 8’’84 R3

CARCAILLET Mathilde CAF 9’’05 D1

LE BERRE Marine CAF 9’’43

LEON Véronique VEF 9’’49

60m TCM Finale

GAVRYK Alexis ESM 7’’29 R1

JETTAIN Gaël SEM 7’’49 R1

BIZIMANA Clément ESM 7’’50 R1

GERAULT Loïc JUM 7’’50 R1

CELO Dimitri ESM 7’’58 R2

MITH Damien ESM 7’’59 R2

GAUDIARD Pierre JUM 7’’65 R2

LE SAOUT Raphaël ESM 7’’71 R2

LE BORGNE Théo CAM 7’’75 R2

QUEMENEUR Joris JUM 7’’77 R2

CHAMPEAU Yvan JUM 8’’06 R3

LE GARS Pierre CAM 8’’08 R3

GUILLERM Adrien JUM 8’’11 R3

SALIOU Antoine CAM 8’’17 D1

ROC’H Mathieu CAM 8’’24 D1

COROLLEUR Clément CAM 8’’43 D1

MOISAN Yann CAM 8’’43 D1

MOUFID Marwan CAM 8’’57

Poids (7 Kg) TCM

2 CELO Dimitri ESM 9m85 R3

7 MITH Damien ESM 7m85


Dans la même rubrique :
Pré-France
Championnats de Bretagne en salle de sauts et de vitesse
Championnat du Finistère de Sauts et Poids
Rencontre Eveil Athlé / Poussins




Nous contacter | Plan du site | Accueil