Vous êtes ici : Résultats des Compétitions > Saison 2003-2004 > Indoor 2003-2004 > Indoor - Championnat Finistère Minimes 2004 ( Sprint Haies Perche Poids Haut. )
Résultats des Compétitions
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Saison 2015-2016
Saison 2014-2015
Saison 2013-2014
Saison 2012-2013
Saison 2011-2012
Saison 2010-2011
Saison 2009-2010
Saison 2008-2009
Saison 2007-2008
Saison 2006-2007
Saison 2005-2006
Saison 2004-2005
Saison 2003-2004

Questionnaire de Proust

Marche Nordique

Les records
Féminins
Masculins

Les partenaires du Stade Brestois

Infos club

-  Infrastructures
-  Inscriptions et tarifs
-  Comité Directeur
-  Encadrants
-  Boutique du club
-  La vie du club
La vie du club

Entraînements
(Lieux, horaires, entraîneurs)

Course La Conquétoise
Edition 2018
Edition 2017
Edition 2015
Edition 2014
édition 2012
Archives 2011
Archives 2010
Archives 2009
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006

Contact

Anciennes Gloires

A visiter

Indoor - Championnat Finistère Minimes 2004 ( Sprint Haies Perche Poids Haut. )
Brest (Halle du Petit Kerzu) le 06 mars 2004

Perche - Benjamines Filles Finale directe 1
-  1 JAIN Melanie 666592 1m70

50m - Cadettes Filles Série 1
-  1 DEBRY Mathilde 7’’30
-  2 CORRE Mathilde 7’’53

50m Haies (76) Cadettes Filles Finale 1
-  1 LAZANTSY Anaelle 9’’02
-  2 PAUGAM Charlotte 10’’83

Perche Cadettes Filles Finale directe 1
-  2 SANQUER Julie 2m60
-  3 CORRE Mathilde 2m20

Hauteur Cadets Masculins Finale directe 1
-  1 LE CORRE Loic 1m60 D1

Perche Cadets Masculins Finale directe 1
-  1 LE COCQUEN Camille 2m60

Perche - Espoirs Masculins Finale directe 1
-  1 MARTY Julien 4m20

50m TCM Finale 1
-  1 APPERE Julien Juniors Masculins 6’’41
-  2 LE CORRE Loic Cadets Masculins 6’’76
-  3 MIGNON Cedric Juniors Masculins 6’’87
-  4 LE SAOUT Raphael Cadets Masculins 6’’91
-  5 LURTON Mathieu 130165 Cadets Masculins 7’’00

50m - Minimes Filles Finale A
-  3 HASCOET Emilie 7’’39
-  4 CAROFF Chloe 7’’48 5

50m - Minimes Filles Finale B
-  6 JAIN Celine 8’’06

50m - Minimes Filles Finale C
-  4 LE ROUX Maiwenn 7’’87

50m - Minimes Filles Série 1
-  2 CAROFF Chloe 7’’39

50m - Minimes Filles Série 2
-  1 HASCOET Emilie 7’’27

50m - Minimes Filles Série 6
-  2 KERMORGANT Sandra 7’’90

50m - Minimes Filles Série 7
-  2 JAIN Celine 7’’57

50m - Minimes Filles Série 8
-  3 LE ROUX Maiwenn 7’’87

50m Haies (76) Minimes Filles Finale A
-  1 HASCOET Emilie 8’’57

50m Haies (76) Minimes Filles Finale B
-  1 KERMORGANT Sandra 9’’70

50m Haies (76) Minimes Filles Série 1
-  CLAUDET Stephanie

50m Haies (76) Minimes Filles Série 3
-  1 HASCOET Emilie 8’’65
-  4 KERMORGANT Sandra 9’’84

Hauteur - Minimes Filles Finale directe 1
-  4 JAIN Celine 1m40
-  4 CAROFF Chloe 1m40

Perche - Minimes Filles Finale directe 1
-  1 KERMORGANT Sandra 2m20
-  2 SINGERY Manon 2m00

50m - Minimes Masculins Finale B
-  5 KERVISTIN Paul-loup 7’’11

50m - Minimes Masculins Finale D
-  3 FORGE Antoine 7’’41

50m - Minimes Masculins Série 1
-  5 ARMAND Paul 7’’66

50m - Minimes Masculins Série 2
-  3 KERVISTIN Paul-loup 7’’05

50m - Minimes Masculins Série 4
-  4 FORGE Antoine 7’’51
-  6 PRAT Romain 7’’59

50m - Minimes Masculins Série 5
-  5 GRONDIN Philippe 8’’07

50m - Minimes Masculins Série 6
-  2 CROGUENNOC Tanguy 7’’62

50m - Minimes Masculins Série 8
-  5 ARMAND Gauthier 7’’67

50m Haies (84) Minimes Masculins Finale A
-  4 KERVISTIN Paul-loup 8’’52

50m Haies (84) Minimes Masculins Finale B
-  3 ARMAND Paul 9’’62

50m Haies (84) Minimes Masculins Série 2
-  2 ARMAND Paul 9’’53

50m Haies (84) Minimes Masculins Série 3
-  1 KERVISTIN Paul-loup 8’’63

50m Haies (84) Minimes Masculins Série 4
-  5 ARMAND Gauthier 9’’69

Hauteur - Minimes Masculins Finale directe 1
-  4 KERVISTIN Paul-loup 1m50
-  15 ARMAND Gauthier 1m35
-  15 ARMAND Paul 1m35
-  19 CROGUENNOC Tanguy 1m20
-  19 GRONDIN Philippe 1m20

Poids (4 Kg) - Minimes Masculins Finale directe 1
-  11 GRONDIN Philippe 7m99
-  12 MARSSET Mickael 7m97
-  14 CROGUENNOC Tanguy 7m74
-  15 LAOT Gaetan 7m63

Tous les résultats sur le site du CD 29


Dans la même rubrique :
Championnat de France Elite 2004
Championnat du Finistère 2004 des Epreuves Combinées
Indoor - Championnat Finistère Minimes 2004 ( Haut. Perche Long. Triple Poids )
Indoor - Championnats de France Elite 2004
Indoor - Championnats de France Jeunes 2004
Pré France 2004 ( Anneau Triple Hauteur Poids )
Challenge Equip’Athlé Tour Hivernal 2004
Indoor - Régional 2004 - Anneau
Cross - Championnat de Bretagne 2004
In-door Championnat de Bretagne 2004
Indoor - Régional 2004 ( sprint - 60m haies - hauteur - lancers - perche )




Nous contacter | Plan du site | Accueil