Vous êtes ici : Résultats des Compétitions > Saison 2003-2004 > Cross 2003-2004 > Cross - Stade Brestois 2004
Résultats des Compétitions
Saison 2018 - 2019
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Saison 2015-2016
Saison 2014-2015
Saison 2013-2014
Saison 2012-2013
Saison 2011-2012
Saison 2010-2011
Saison 2009-2010
Saison 2008-2009
Saison 2007-2008
Saison 2006-2007
Saison 2005-2006
Saison 2004-2005
Saison 2003-2004

Questionnaire de Proust

Marche Nordique

Les records
Féminins
Masculins

Les partenaires du Stade Brestois

Infos club

-  Infrastructures
-  Inscriptions et tarifs
-  Comité Directeur
-  Encadrants
-  Boutique du club
-  La vie du club
La vie du club

Entraînements
(Lieux, horaires, entraîneurs)

Course La Conquétoise
Edition 2018
Edition 2017
Edition 2015
Edition 2014
édition 2012
Archives 2011
Archives 2010
Archives 2009
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006

Contact

Anciennes Gloires

A visiter

Cross - Stade Brestois 2004
Lesneven le 22 février 2004

Résultats Cross du Stade Brestois Athlétisme - 75.4 ko

Résultats Cross du Stade Brestois Athlétisme
Version imprimable

Course No : 1 Populaire Hommes/Femmes

No DossardPlaceNomPrénomClubLicenceAnnéeSexeTemps
21941POSTECStéphaneIA/PAC154519SEM32’10
21922LE MENTECGaëlTriathlon Club Nantais SEM32’25
21903L’AZOUFrédéricAvel Vor Extrême SEM33’27
21994LE GOFFYvesASPP29500722VEM33’46
21965BOUCHERMichelPlougerneau JC VEM34’51
21846LUNVENBernard VE 1964M35’07
21987LE DUMarcASPP29500724VEM35’56
21798DOREPatriciaCAC422243SEF36’18
21869KERGOATPhilippeIA450116SEM36’43
219710THOMASJoël SEM36’59
218311COULOIGNEREric SE 1976M37’41
218512BALCONChristineIA184328VEF39’07
219313COUSINThomasAthlé 78870516SEM40’13
219514MERRETAudeSB SEF41’29
219115PAUGAMNellyLTA/SPAC SE1965F44’52


Course No : 2 Poussins/ Poussines

No DossardPlaceNomPrénomClubLicenceAnnéeSexeTemps
10261UGUENNeilLTA/CAL471115POM4’05
10642MENECBrendanSB553297POM4’06
10503CAVARECJulienSB161467POM4’08
10324DUBOISJean-BaptistePBA10145093M4’14
10545GOASDUFFRomainSB167314POM4’17
10036QUIVIGERGWENDALLTA/SPAC5537601993M4’18
10997LE MENNGaëtanPloudaniel 1993M4’19
10068BOURHISAmélieLTA/CAM1024281993F4’28
9999JACQALICELTA/SPAC6603861994F4’30
100010JACQAMANDINELTA/SPAC6603911994F4’33
110011QUEREGuillaumeLE Folgoet POM4’34
100412URIENSIMONLTA/SPAC7223431994M4’34
108213GUENNOUAmélieSB157429POF4’34
100514LOURDEAUCamilleLTA/CAM5889491993F4’35
101115FAUCHEURJolanLTA/CAM1397271993M4’38
102316TOUNZALEliasLTA/CAL158673POM4’40
102517FLOCHJoanLTA/CAL159745POM4’43
100118LE BRECMARION LTA/SPAC1047741993F4’44
101219DANTECSimonLTA/CAM1397321994M4’46
105920LE GALLStevenSB/SL168830POM4’48
102421LE POGAMPierreLTA/CAL186323POM4’48
101322MILONDevrigLTA/CAM1436461993M4’49
99823TOUSLUCASLTA/SPAC1484151995M4’50
100824VIGNARDFlorianLTA/CAM1506911995M4’55
102125QUEQUINERLéopoldLTA/CAL159748POM4’59
99026LE BORGNEQuentinIA/CAG5930361993M5’01
100227TANGUYMARINELTA/SPAC1047791993F5’06
98928MATHURINAlizéeIA/CAG7181191995F5’07
103829OLLIVIERFlorentSB101237EAM5’07
109830BOURHISMarianneLTA/CAM POF5’07
99731YVINJOHANNELTA/SPAC7223441995F5’10
99132JESTINLéaIA/CAG1506221995F5’11
102033UGUENEliaLTA/CAL159378EAF5’12
100734RONDETSolenneLTA/CAM1915201994F5’19
101535LE BRECDavidLTA/SPAC 1995M5’24
100936LARDEUXVincentLTA/CAM1397501993M5’30
104937CABONGaetanSB/SL168813POM5’31
107738CORFAAlaisSB/SL169023POF5’31
105739LANDREAUColinSB164749POM5’37
109140ORROJohannaSB/SL168841POF5’49
101741JEGUSarahLTA/CAL159730EAF5’55
102242TOUNZALMarwanLTA/CAL158670EAM5’57
107843DELMOTTEFabiolaSB/SL169018POF5’57


Course No : 3 Benjamines

No DossardPlaceNomPrénomClubLicenceAnnéeTemps
6221TOUZEGéraldineQA121336918’57
5922LE TERTREMarineAS BEGARD66881119919’16
6203JACOPINAnne LaureIA/LFR 919’29
5934Le BerreEvaPBA566473929’40
6055JAINMélanieSB666592BE9’55
5946ANDREGuenolaSB154445BE10’01
5897GUIVARCHMARINELTA/SPAC722355199210’05
5958ARZELOphélieSB110528BE10’07
6159MOALLaurianeSB/SL108558BE10’13
61410MOALAliciaSB/SL168984BE10’16
62111PLIQUETAudreyIA/LFR 9110’30
58712IMBITIONACPL102481199110’39
62313LAOTCharlèneIA/LFR 9110’55
61914PREVOTPriscilliaIA/LFR BE11’08
61115LE GALL-CLAIREAUXAlixiaSB/SL168995BE11’32
58616COINEMARLENECPL102466199112’21
60417CROGUENNOCLaurieSB536386BE12’33
59018TOUPILLIERMélanieAS BEGARD668807199212’41


Course No : 4 Benjamins

No DossardPlaceNomPrénomClubLicenceAnnéeTemps
8501OLLIVIERNicolasSB101239BE10’52
8432LE GACSylvainSB/SL108550BE11’01
8573SAMSONFlavienALCP591456BE11’01
8474LE ROYDiviSB187008BE11’02
8405KERMORGANTQuentinSB/SL536352BE11’04
8186KERVARECAlexandreIA/CAG150871199211’10
8237ABGRALLSamuelCPL157140199111’37
8178CHOUETTanguyIA/CAG482065199211’55
8379HALLVincentSB531340BE12’01
85910PETITThomasIA/LFR7244589212’03
83811IBANEZDamienSB/SL665833BE12’06
82112CALVEZMATHIEUCPL160345199112’14
83313CADIOUKévinSB566834BE12’25
81514CATILLONClémentIA/CAG161745199212’35
82315ABGRALLSAMUELCPL157140199112’49
86016L’HEVEDERErwanLe Folgoet 9213’09
85817TREMOREUXAlexandreIA/LFR178701BE13’27
82818CRASYohanLTA/CAL701115 13’54


Course No : 5 Minimes Filles

No DossardPlaceNomPrénomClubLicenceAnnéeTemps
14921SIMONLauraSB 8911’05
14912JAINCélineSB 8911’19
14933QUEOURONSéverineSB/SL 8911’26
14884CAVARECMarielleSB 8911’37
14825GOURDONALLISONCPL701243199011’51
14786AndréCamilleCPL705030199011’54
14857HERZOGSandraAS BEGARD593616199011’59
14838DELATTREBETHSABEECPL157135199012’33
14809LEOCATFLORACPL102498198912’56
147910GRIGNOUMANONCPL160354199012’59
148611BréhierElodiePBA1862909013’37
148912KERMORGANTSandraSB/SL4740818914’11
148713CADIOUSarahSB5668329014’15
148414HOUSSIERStéphanieAS BEGARD164835199016’02
149015IBANEZLaetitiaSB/SL6659028916’34


Course No : 6 Minimes Garçons

No DossardPlaceNomPrénomClubLicenceAnnéeTemps
19141ROUDAUTTanguySB3582528911’13
19092THEPAUTMickaelAS BEGARD708505198911’19
19023DISARBOISROMAINCPL572633198911’23
19124GOASDUFFPierreSB 9011’28
19175PAYOTJulienSB 9011’31
19066BEDOUDETARNOLDCPL160339199011’31
19077BOULCHMAËLCPL160340199011’52
19038BISSONJORDANCPL102463198911’53
19059COATBENOITCPL108553199011’58
191110AUTRETFlorent UNSS12’15
191511LEFEVRELaurentSB 8912’44
191612MENTHEOURPaul MickaelCAC1881228912’45
190813DIROUJORDANLTA/SPAC673650199113’19
191314CROGUENNECTanguySB4740338913’46
191815FAUREMaximeSB/SL1730178914’28
190416CORVEZWARRENCPL102506198914’28


Course No : 7 Sprint Cross Hommes/ Femmes

No DossardPlaceNomPrénomClubLicenceAnnéeTemps
41LAOTMaximeIA/LFR ES 826’04
12LICHOUJacquesCSJB Angers356729SE6’31
23KERMORGANTCaroleSB/SL JU9’23
34QUELENNECFannySB/SL404618CA10’25


Course No : 8 Cadets Juniors Hommes

No DossardPlaceNomPrénomClubLicenceAnnéeTemps
1290Ca1MORVANALEXANDRECPL123193198816’02
1302Ca2RONVELMathieuSB CA8716’39
1288Ca3LE TOCQUETCHRISTIANCPL475137198816’43
1289Ca4KERGOATROMAINCPL701259198816’55
1297Ca5ABIVENYannSB1688548817’38
1298Ca6BLONSChristophe SB8817’44
1304Ca7JACOBSylvainSB498296CA 8717’53
1299Ju1NEDELECMichelQA4889368520’49
1300Ju2RIOUBenoitQA2182258620’57
1303Ju3JEZEQUELDamienIA/ESC392100JU8621’03
1294Ju4BREHIERJoananSB 198522’10
1295Ju5LE GALLFrançois HenriQA7155998623’24
1293Ju6LE COZRonanAS BEGARD145264198625’07


Course No : 9 Cross court cadettes juniors seniors Femmes

No DossardPlaceNomPrénomClubLicenceAnnéeTemps
17441LE GALLValérieCAB800709SE7715’13
17412RIOUALLECJulieSB497544ES15’27
17353CAROJoséeIA207794VE15’33
17364MAUBIANAnne MarieLTA/CAL186322 15’56
17455CALVEZMyriamSB CA 8716’38
17316Le MennCarolineCAC188121196917’00
17337ABASQMarie OdileIA480300SE17’02
17438LAOTRozennSB/SL168869CA17’36


Course No : 10 Cross court seniors Hommes

No DossardPlaceNomPrénomClubLicenceAnnéeTemps
2811SANSONLaurentSB923996SE7313’23
2552Le HirFreddyCPL705331SE7613’35
2773BARGAINPierre YvesCAB391171SE7413’50
2794BOLZEROllivierCAB109557SE7314’04
2595Le BuanRenaudCPL422113SE8014’09
2766LE CAMHervéQA718999ES8314’09
2687DesruesArmel PBA581963SE7814’20
2758BOZECSylvainQA569478SE7114’28
2809ABDIRaoufPBA103650ES8214’31
25410PorzierGildasCPL874369VE6014’33
28311CANRYRomainQA909798ES8414’37
27812BARGAINErwanCAB291683SE7814’41
26413HELIESNicolasIA157086ES14’48
26714LéonJean-FrançoisPBA471635VE6214’48
25315QuemenerGillesCPL404477VE6114’48
26516LE ROYAndréIA577871VE14’51
28217GUASTELLAPierreSB899010ES8315’01
27118MACHEFEROllivierQA486160SE 7615’02
26319MAZEPascalIA531996SE15’12
26920KERJEANEricSB928400VE15’19
28521ROUSSEAUEricAc La Chapelle/erdre ES8315’41
27422BINOSDamienQA450322ES 8315’47
28423CADIOUAlainSB190280SE8016’12
27024LAUTREYFabienVersailles SE16’36
26625TOUVRONStéphaneLTA/CAL160989SE16’57
27326LE BRISYOANNQA138289SE 7619’00
27227LAPOUSLaurentQA417274SE 7024’19


Dans la même rubrique :
Cross - Championnats du monde 2004
Cross - Championnats de France 2004
Cross : Demi-Finales des Championnats de France 2004
Cross - Championnat du Finistère 2004




Nous contacter | Plan du site | Accueil