Vous êtes ici : Course La Conquétoise > Archives 2007 > Les résultats
Résultats des Compétitions
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Saison 2015-2016
Saison 2014-2015
Saison 2013-2014
Saison 2012-2013
Saison 2011-2012
Saison 2010-2011
Saison 2009-2010
Saison 2008-2009
Saison 2007-2008
Saison 2006-2007
Saison 2005-2006
Saison 2004-2005
Saison 2003-2004

Questionnaire de Proust

Marche Nordique

Les records
Féminins
Masculins

Les partenaires du Stade Brestois

Infos club

-  Infrastructures
-  Inscriptions et tarifs
-  Comité Directeur
-  Encadrants
-  Boutique du club
-  La vie du club
La vie du club

Entraînements
(Lieux, horaires, entraîneurs)

Course La Conquétoise
Edition 2017
Edition 2015
Edition 2014
édition 2012
Archives 2011
Archives 2010
Archives 2009
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006

Contact

Anciennes Gloires

A visiter

Les résultats

Ci-dessous les résultats de cette deuxième édition de l’Enduro du Conquet. Désolé pour les quelques erreurs que vous y trouverez, nous avons à nous améliorer dans la prise en compte des arrivées, nous manquions de personnes à ce poste là. Aurélie et Camille ont été logiquement débordés dès que le dossard d’un concurent n’était pas visible.

Pour les photos, cliquez ici.

  • 1 - 37’59’’ GUILCHER David SEM Pays De Landerneau Athlétisme
  • 2 - 38’00’’ LESCOP Denis SEM Iroise Athlétisme
  • 3 - 38’17’’ THEPAUT Patrice VEM Locmaria-Plouzané
  • 4 - 38’42’’ MAGUER Alain VEM Landerneau
  • 5 - 39’39’’ ELY Sébastien SEM Brest
  • 6 - 40’00’’ MELLAZA Gilbert VEM Iroise Athlétisme
  • 7 - 40’01’’ CARIOU Rémy VEM Iroise Athlétisme
  • 8 - 40’07’’ DEMANECHE Sébastien SEM Iroise Athlétisme
  • 9 - 40’23’’ UGUEN Marc VEM Le Drennec
  • 10 - 40’25’’ VERDON Christian VEM Legion Saint Pierre
  • 11 - 40’34’’ PENNORS Franck SEM Portsall
  • 12 - 40’37’’ QUEMENEUR Damien SEM Plourin
  • 13 - 40’46’’ HURAULT Thierry SEM Iroise Athlétisme
  • 14 - 40’53’’ SUGULE BIHI Aalin SEM Stade Brestois
  • 15 - 40’57’’ CANN Régis SEM St Thonne
  • 16 - 41’01’’ GAHAGNON Maurice VEM Pac Mac
  • 17 - 41’15’’ LE BIHAN Jean-paul VEM Stade Brestois
  • 18 - 41’53’’ NONNOTTE Stéphane SEM Guilers Vtt
  • 19 - 41’57’’ LE BRAS Sébastien VEM Stade Brestois
  • 20 - 42’30’’ GOURIOU Christophe SEM Legion Saint Pierre
  • 21 - 42’45’’ CANRY Romain SEM Quimper Athletisme
  • 22 - 42’46’’ GARNIER Benoit ESM Quimper Athletisme
  • 23 - 42’53’’ COGEN Nicolas SEM Guipronvel
  • 24 - 42’58’’ TREGUER Johan SEM Guipavas
  • 25 - 43’13’’ LANNUZEL Jean-philippe SEM Pac Mac
  • 26 - 43’14’’ GUILBAULT Gérard VEM Pays De Landerneau Athlétisme
  • 27 - 43’38’’ BOUCHER Michel SEM Plouguerneau
  • 28 - 43’43’’ BERDER Julien ESM Guipavas
  • 29 - 43’45’’ LANNUZEL Patrick VEM Iroise Athlétisme
  • 30 - 43’51’’ GUENEUGUES Philippe SEM Es Corsen
  • 31 - 44’02’’ PRIGENT Tanguy SEM Brest
  • 32 - 44’18’’ LANNUZEL Mathieu SEM Trébabu
  • 33 - 44’23’’ MERRIEN Julien SEM Brest
  • 34 - 44’24’’ HERE Nicolas SEM Plabennec
  • 35 - 44’36’’ KERIBIN Arnaud SEM Brest
  • 36 - 44’41’’ FUCHS Julien VEM  ?
  • 37 - 44’50’’ RIOU Jean VEM Vs Ozoir La Ferriere
  • 38 - 44’59’’ BAUDRY Alain SEM Plouzané
  • 39 - 45’10’’ ROUX Xavier SEM Brest
  • 40 - 45’20’’ THEAU Yann SEM Al Bouguenais
  • 41 - 45’33’’ LARGENTON David SEM Breizh Team Kalenji
  • 42 - 45’37’’ IMPREZ Rémy VEM Brest
  • 43 - 45’40’’ KERVENNIC Ronan SEM Guilers
  • 44 - 45’46’’ LE GALL Christian VEM Pac Mac
  • 45 - 46’14’’ PALLIER Marc VEM Plouzané
  • 46 - 46’15’’ PALIERNE Stéphane VEM Brest
  • 47 - 46’18’’ KEREBEL André VEM Es Corsen
  • 48 - 46’23’’ PLIQUET Gwenael VEM Pac Mac
  • 49 - 46’23’’ NICOLAS Jean-yvon VEM Iroise Athlétisme

Pour les photos, cliquez ici.

  • 50 - 46’23’’ MAZE Jean-claude VEM Korrigans
  • 51 - 46’27’’ PILVEN Alain VEM Legion St Pierre Athle. Brest
  • 52 - 46’32’’ TAILLEZ Sébastien SEM Es Corsen
  • 53 - 46’33’’ PELLO Dominique VEM AS Guelmeur
  • 54 - 46’38’’ BIGER David SEM Cap sur Dirinon
  • 55 - 46’40’’ LE GALL Gérard VEM Semelles de Vent Bohars
  • 56 - 46’41’’ LE BOURSICAUD Olivier SEM Brest
  • 57 - 46’44’’ ALGER Frédéric VEM Pac Mac
  • 58 - 46’45’’ ROBET Louis SEM Plouzané
  • 59 - 46’47’’ MOALIC Ronan VEM Guipavas
  • 60 - 46’59’’ VIEILLEDENT Odile SEF Iroise Athlétisme
  • 61 - 47’00’’ POSTEC Stéphane VEM Breizh Team Kalenji
  • 62 - 47’02’’ DISARBOIS Gilles VEM Breizh Team Kalenji
  • 63 - 47’06’’ KERRENEUR Patrice JUM Plouarzel
  • 64 - 47’13’’ BERNARD Philippe VEM Decathlon Brest
  • 65 - 47’18’’ QUEMENEUR Pierre VEM Guipronvel
  • 66 - 47’23’’ KERBOURCH Lionel VEM Semelles de Vent Bohars
  • 67 - 47’30’’ FREDET Christian VEM Courir à Ploudal
  • 68 - 47’32’’ BRUYERES Jean-claude VEM Le Conquet
  • 69 - 47’36’’ COLIN Jean-pierre VEM Saint-Renan
  • 70 - 47’42’’ LE VERBE Arnaud-léon SEM Paris
  • 71 - 47’47’’ JEZEQUEL Gilbert VEM  ?
  • 72 - 47’47’’ TOUSSAINT Rémi SEM Paris
  • 73 - 47’50’’ MAGUEUR Eric SEM Brest
  • 74 - 48’00’’ MEUDEC Jean-marc SEM Gouesnou
  • 75 - 48’01’’ BLAISE Daniel VEM Le Relecq Kerhuon
  • 76 - 48’09’’ SZCZERPANIAK Frédéric ESM Brest
  • 77 - 48’13’’ SALMON Vincent SEM Viroflet
  • 78 - 48’15’’ LE PETIT Ronan-michel VEM Guipavas
  • 79 - 48’16’’ BOURGLAN Yannich VEM Brest
  • 80 - 48’17’’ LE FELL Jean-louis SEM Hanvec
  • 81 - 48’21’’ TRIPON Mathieu SEM Brest
  • 82 - 48’38’’ BRANCHU Jeremy SEM Brest
  • 83 - 48’39’’ BERNICOT Eric SEM Locmaria-Plouzané
  • 84 - 48’41’’ DEVORA André VEM Pass’running
  • 85 - 48’41’’ MANACH Gilles VEM Bohars
  • 86 - 48’44’’ CAM Jean-noël VEM Legion Saint Pierre
  • 87 - 48’47’’ THOMAS Roland VEM  ?
  • 88 - 48’56’’ BLEAS Alain SEM Iroise Athlétisme
  • 89 - 48’56’’ BUORS Bernard VEM Courir À Bourg Blanc
  • 90 - 48’56’’ BATISTA Vivien SEM Kanabeach
  • 91 - 48’59’’ FEGEANT Mickaël VEM Brest
  • 92 - 49’04’’ ROUX Henri VEM Cavale Blanche
  • 93 - 49’07’’ MORNET Christine SEF St Lesnevien
  • 94 - 49’09’’ MEVEL Hervé VEM Pac Mac
  • 95 - 49’10’’ LE FUR Jacques VEM Guilers
  • 96 - 49’14’’ COSMAO Pascal VEM Pac Mac
  • 97 - 49’17’’ TOULLEC Jean-rené VEM Courir À Bourg Blanc
  • 98 - 49’22’’ MOAL Jean-marc VEM Crocodiles De L’elorn
  • 99 - 49’24’’ HOURMANT Jean-pierre VEM Guipavas

Pour les photos, cliquez ici.

  • 100 - 49’24’’ LANNUZEL Gilbert VEM Plougonvelin
  • 101 - 49’26’’ UGUEN Eddy SEM Kanabeach
  • 102 - 49’27’’ KEREBEL Alain SEM Courir à Ploudal
  • 103 - 49’28’’ SCHMIDT Didier VEM Pac Mac
  • 104 - 49’29’’ OPPERMAN Eddy SEM Brest Court
  • 105 - 49’32’’ DUPONT Frédéric SEM Pays De Brest Athlétisme
  • 106 - 49’40’’ SALOU Laetitia JUF Pays De Brest Athlétisme
  • 107 - 49’42’’ CROGUENNEC André SEM  ?
  • 108 - 49’42’’ LE MARTET Marie-christine VEF Saint Pabu
  • 109 - 49’51’’ IRAND Philippe SEM Cavaleurs Brest
  • 110 - 49’52’’ MENEZ Marcel VEM Joie De Courir Plabennec
  • 111 - 50’05’’ FORICHER Christian VEM Brest
  • 112 - 50’14’’ LE FLOCH Erwan SEM Locmaria-Plouzané
  • 113 - 50’15’’ CARADEC Fabrice SEM Breizh Team Kalenji
  • 114 - 50’15’’ MERGUI Sandrine SEF Elan Lambescain
  • 115 - 50’16’’ CRAFF Jean-paul VEM Saint-Renan
  • 116 - 50’26’’ GROUSSARD Florence SEF Legion Saint Pierre
  • 117 - 50’27’’ CARO Josée SEF Iroise Athlétisme
  • 118 - 50’27’’ MITH Damien JUM Stade Brestois
  • 119 - 50’29’’ MONS Christophe SEM Legion St Pierre Athle. Brest
  • 120 - 50’31’’ MARCHADOUR Christian SEM Brest
  • 121 - 50’33’’ DUMOUSTIER Henri VEM AL Loperhet
  • 122 - 50’36’’ JOSEPH Christian VEM Plomelin
  • 123 - 50’38’’ CARIOU Jean VEM Foulées Rénanaises
  • 124 - 50’38’’ QUINTIN Michel VEM Semelles de Vent Bohars
  • 125 - 50’41’’ AUFFRET Fabrice SEM Decathlon Brest
  • 126 - 50’43’’ ABARNOU Jean-luc SEM Plouzané
  • 127 - 50’55’’ SIBRIL Jean-yves VEM Plaisir De Courir Ploudaniel
  • 128 - 50’56’’ BREJET Jean-françois VEM Pays De Brest Athlétisme
  • 129 - 51’00’’ LE MENN André VEM Ploudaniel
  • 130 - 51’03’’ COLLIOU Christine VEF AS Guelmeur
  • 131 - 51’06’’ BODENES Thierry VEM Le Conquet
  • 132 - 51’18’’ MAUGUEN Yann SEM Pays De Brest Athlétisme
  • 133 - 51’34’’ CHAPRON Bertrand SEM Tennis Club Brest
  • 134 - 51’40’’ NEUTELERS Jean-luc VEM Legion Saint Pierre
  • 135 - 51’45’’ CADIOU Gilbert VEM Bibus
  • 136 - 51’45’’ JESTIN Christian VEM Bibus
  • 137 - 51’54’’ ARABIE-AUBIES Thierry VEM Brest
  • 138 - 51’57’’ LE SAUX Pascal VEM Plouzané Athlétic Club
  • 139 - 52’01’’ KERNIVINEN Jean-pierre VEM Brest
  • 140 - 52’11’’ SEVELLEC Yann SEM Saint-Renan
  • 141 - 52’11’’ LE MOAL Paul VEM Plouzané
  • 142 - 52’14’’ SALAUN Jean-michel VEM  ?
  • 143 - 52’14’’ BOUTET Paul VEM Brest
  • 144 - 52’17’’ ROBIN Jacques VEM Foulée Rénanaises
  • 145 - 52’26’’ LAFRIQUE Sophie VEF Le Conquet
  • 146 - 52’26’’ OPWOOD Stephen-green VEM Le Conquet
  • 147 - 52’26’’ RICHE Manuel SEM Le Conquet
  • 148 - 52’30’’ MESGUEN Thierry SEM Brest
  • 149 - 52’30’’ MOULLEC Maurice VEM Brest

Pour les photos, cliquez ici.

  • 150 - 52’33’’ MENGUY Gildas VEM Plougonvelin
  • 151 - 52’34’’ VAILLANT Bernard VEM Pac Mac
  • 152 - 52’36’’ MORIZUR Yvon VEM Ifremer
  • 153 - 52’37’’ CLOAREC Dominique VEM Korrigans
  • 154 - 52’51’’ JOUAN Jean-michel VEM Locmaria-Plouzané
  • 155 - 52’51’’ ELY Frédéric SEM Plouguin
  • 156 - 52’56’’ MOUSSET Michel VEM Basso Sport Le Guelmeur
  • 157 - 53’10’’ KIPFER Jean-pierre VEM Semelles de Vent Bohars
  • 158 - 53’11’’ LE BRAS André VEM
  • 159 - 53’17’’ MAGADUR Jean-françois VEM Brest
  • 160 - 53’30’’ POULIQUEN Christian SEM Plougastel
  • 161 - 53’31’’ QUELLEC Maurice VEM Brest
  • 162 - 53’33’’ KERMORGANT Michel VEM Plouzané
  • 163 - 53’41’’ LE BARS Loic SEM  ?
  • 164 - 53’43’’ GRILLE Régis VEM Cnb Triathlon
  • 165 - 53’45’’ LE BRIS Jacky VEM Pac Mac
  • 166 - 53’46’’ LE LURON Emmanuel VEM Plouzané
  • 167 - 53’48’’ MIGNON Michel VEM Brest
  • 168 - 54’05’’ MERCEREAU Patrice SEM Crocodiles De L’elorn
  • 169 - 54’06’’ THOMAS Richard VEM  ?
  • 170 - 54’09’’ COSETTE Christian VEM Le Relecq Kerhuon
  • 171 - 54’10’’ CHALENCON Robert VEM Yanoo.net
  • 172 - 54’11’’ MAGUEUR Cindy SEF Saint-Renan
  • 173 - 54’12’’ MAGUEUR Jean-luc VEM Saint-Renan
  • 174 - 54’15’’ QUERE Yoann SEM Korrigans
  • 175 - 54’20’’ AUFFRET Gérard VEM Lampaul-plouarzel
  • 176 - 54’26’’ LEFEVRE Hugues VEM Plabennec
  • 177 - 54’31’’ PONDAVEN Jean-luc VEM Brest
  • 178 - 54’38’’ CHARPENTIER Thierry SEM Foulées Rénanaises
  • 179 - 54’40’’ TARTU Antoine VEM Guilers
  • 180 - 54’46’’ JEGO Vincent SEM Pays De Brest Athlétisme
  • 181 - 54’47’’ CARNOT Claude VEM Plougonvelin
  • 182 - 54’50’’ LE DUFF Gael SEM Bourg-Blanc
  • 183 - 54’55’’ MELLAZA Laurence SEF Iroise Athlétisme
  • 184 - 54’56’’ RIOUAL Marie-thérèse VEF Pac Mac
  • 185 - 54’57’’ COURBET Francis VEM Legion Saint Pierre
  • 186 - 54’59’’ DELATTRE Franck SEM Brest
  • 187 - 54’59’’ CLEUZIOU Patrice SEM Plougastel
  • 188 - 55’05’’ LEFRERE Fabien VEM Courir à Morlaix
  • 189 - 55’07’’ FLOCH Alain VEM Plonéis
  • 190 - 55’08’’ VIEILLEDENT Stéphane SEM Plougonvelin
  • 191 - 55’08’’ NICOLAS Marjorie VEF Tcb
  • 192 - 55’09’’ MERRER Yoann SEM Brest
  • 193 - 55’09’’ MOULIN Nathalie SEF Brest
  • 194 - 55’14’’ CADIOU Marie-gabrielle VEF Courir à Morlaix
  • 195 - 55’14’’ BOURDON Jean-marie VEM Quimper
  • 196 - 55’19’’ PEROUAS Raymond VEM Courir à Morlaix
  • 197 - 55’20’’ COUTET Gildas SEM Milizac
  • 198 - 55’22’’ LE GOFF Roger VEM Courir à Ploudal
  • 199 - 55’24’’ NEUTELERS Marie-pierre SEF Legion Saint Pierre

Pour les photos, cliquez ici.

  • 200 - 55’25’’ MAGUEUR Louis VEM Ploudalmézeau
  • 201 - 55’28’’ JACQ Hervé VEM Brest
  • 202 - 55’29’’ PELLEN Christophe SEM Le Folgoet
  • 203 - 55’30’’ BOURDON Mathieu VEM Quimper
  • 204 - 55’34’’ CLOITRE Jean-rené VEM Le Conquet
  • 205 - 55’35’’ PELLE Pascal SEM Guipavas
  • 206 - 55’36’’ BOSMANS Philippe VEM Le Conquet
  • 207 - 55’38’’ PAILLER Bernard VEM Pac Mac
  • 208 - 55’39’’ TREBAOL Bernard VEM Pac Mac
  • 209 - 55’49’’ LE GALL Charlotte CAF Pays De Brest Athlétisme
  • 210 - 55’51’’ JEZEQUEL Rolland VEM Cap Dirinon
  • 211 - 55’59’’ GOARZIN Paul VEM Pac Mac
  • 212 - 56’03’’ MENGUY Loic SEM Plougonvelin
  • 213 - 56’04’’ LE GENDRE Bernard SEM Plouzané
  • 214 - 56’11’’ LEON Marcel VEM Courir à Ploudal
  • 215 - 56’13’’ FAGRIS Cédric VEM Decathlon Brest
  • 216 - 56’35’’ MIGNON Cédric ESM Brest
  • 217 - 56’38’’ LE BERRE Jean-michel VEM Locmaria
  • 218 - 56’50’’ PERROT Daniel VEM Plourin-les-Morlaix
  • 219 - 56’55’’ MASSON Christophe SEM Brest
  • 220 - 56’57’’ GUEGUEN Jean-yves VEM St Martin Des Champs
  • 221 - 57’02’’ GOURVENNEC Pascal SEM Lampaul-plouarzel
  • 222 - 57’13’’ LACAILLE Alexandre SEM St Pabu
  • 223 - 57’17’’ COUGNY Pierre VEM Le Conquet
  • 224 - 57’18’’ MILIN Benoit VEM Le Conquet
  • 225 - 57’22’’ LE GENDRE Gaëlle VEF Plouzané
  • 226 - 57’27’’ CAROFF Philippe VEM Le Relecq Kerhuon
  • 227 - 57’42’’ QUELLEC Martial VEM Le Conquet
  • 228 - 57’58’’ LE LAY Geneviève VEF Guipavas Oxygène
  • 229 - 57’59’’ PENCOLE Dominique VEM Pac Mac
  • 230 - 58’09’’ UGUEN Brigitte VEF Le Drennec
  • 231 - 58’11’’ GUEVEL Christophe SEM Le Relecq Kerhuon
  • 232 - 58’12’’ GUEGANTON David VEM Brest
  • 233 - 58’28’’ LE REUN Franck VEM Le Conquet
  • 234 - 58’43’’ IRVOAS Brigitte VEF Plouzané
  • 235 - 58’45’’ CAROFF André VEM Courir à Morlaix
  • 236 - 58’46’’ COAT Henry VEM Yanoo.net
  • 237 - 59’01’’ BLEUNVEN Jacques VEM Semelles de Vent Bohars
  • 238 - 59’04’’ METZ Karine SEF Brest
  • 239 - 59’06’’ JEZEQUEL Pascal SEM Cap Dirinon
  • 240 - 59’08’’ LE MENN Annie SEF Ploudaniel
  • 241 - 59’12’’ LE ROUX Nicolle VEF La Vaillante St Brieuc
  • 242 - 59’26’’ WILLIOT Jean-gilles VEM Roscanvel
  • 243 - 59’40’’ LE VEN Bruno VEM Pac Mac
  • 244 - 1h00’41’’ PITON Jacques VEM Quimper
  • 245 - 1h00’48’’ LOUARN Jean-michel SEM As Celtic Angels
  • 246 - 1h00’50’’ BATTAIL Patrick CAM Paris
  • 247 - 1h01’00’’ LAVANANT Yvon VEM Guipavas Oxygène
  • 248 - 1h01’07’’ SCHMIDT Fabienne VEF Pac Mac
  • 249 - 1h01’08’’ AUFFRET Annie VEF Lampaul-plouarzel

Pour les photos, cliquez ici.

  • 250 - 1h01’10’’ GRALL Joseph VEM Foulées Rénanaises
  • 251 - 1h01’17’’ BOCHER Marc SEM Plouzané
  • 252 - 1h01’19’’ LABAT Sylvie VEF Galoperien Milizac
  • 253 - 1h01’20’’ BRIAND Christophe VEM  ?
  • 254 - 1h01’22’’ HALLEGOT Isabelle VEF Plouzané
  • 255 - 1h01’24’’ QUINQUIS Joseph VEM Ploumoguer
  • 256 - 1h01’41’’ RIOU Jean-sébastien SEM Brest
  • 257 - 1h01’42’’ LUNVEN Caroline SEF Bbc Le Conquet
  • 258 - 1h01’55’’ LAVANANT Xavier SEM Guipavas
  • 259 - 1h01’57’’ LEROUX Gérard SEM Lanvéoc
  • 260 - 1h02’00’’ LECLERC Renaud VEM Le Conquet
  • 261 - 1h02’21’’ CARIOU Nicole VEF Foulées Rénanaises
  • 262 - 1h02’31’’ PETITJEAN Hervé VEM Sport Nature Landi
  • 263 - 1h02’44’’ TANGUY Roland SEM Guissény
  • 264 - 1h02’47’’ STEPHAN Franck VEM Guissény
  • 265 - 1h03’05’’ SIELLEUR Patrick VEM Legion Saint Pierre
  • 266 - 1h03’25’’ QUERE Renè VEM Legion Saint Pierre
  • 267 - 1h03’34’’ LANNUZEL Marcel VEM Brest
  • 268 - 1h03’38’’ HABASQUE Jean-louis VEM Brest
  • 269 - 1h03’51’’ CARNOT Julien SEM Plougonvelin
  • 270 - 1h03’56’’ DISARBOIS Claudie VEF Pac Mac
  • 271 - 1h03’57’’ MOAL Joël VEM Pac Mac
  • 272 - 1h03’59’’ SOUVY Céline VEF Rugby Club Plabennec
  • 273 - 1h04’33’’ CAUSEUR Lucien VEM Pac Mac
  • 274 - 1h04’56’’ JAFFRES Isabelle SEF Foulée Rénanaises
  • 275 - 1h05’10’’ LE GRAND Michel VEM St Renan
  • 276 - 1h05’14’’ EUZEN Cayla VEF Brest
  • 277 - 1h05’27’’ CANN Jean VEM Es Corsen
  • 278 - 1h06’15’’ CAN Christophe SEM Chartres
  • 279 - 1h06’22’’ JEGOU Cédric SEM Brest
  • 280 - 1h06’57’’ KERGOAL Josée VEF Plaisir De Courir Ploudaniel
  • 281 - 1h07’34’’ CLOUP Marion SEF Le Conquet
  • 282 - 1h09’00’’ JESTIN Nicolle VEF Galoperien Milizac
  • 283 - 1h09’01’’ PELLEAU Denise VEF Galoperien Milizac
  • 284 - 1h09’41’’ RICHARD Denise VEF Pac Mac
  • 285 - 1h09’45’’ BRAMOULLE Mylène VEF Pac Mac
  • 286 - 1h09’48’’ BIZET Gilles VEM Pac Mac
  • 287 - 1h10’46’’ DEVAUX Muriel VEF Bourg-Blanc
  • 288 - 1h10’46’’ PERROT Gilbert SEM  ?
  • 289 - 1h10’46’’ DEVAUX Amandine SEF  ?
  • 290 - 1h11’18’’ VANACKER Amandine CAF Montreuil
  • 291 - 1h11’32’’ DUBUC Marie VEF Pac Mac
  • 292 - 1h11’34’’ LEON Annie VEF Pac Mac
  • 293 - 1h11’35’’ LE BRIS Chantal VEF Pac Mac
  • 294 - 1h11’54’’ NEDELEC Laurent SEM Nieul sur Mer
  • 295 - 1h12’20’’ HUMEAU Annie VEF Brest
  • 296 - 1h13’17’’ HURAULT Mireille VEF Trébabu

Pour les photos, cliquez ici.

Merci à la Ville du Conquet et à nos partenaires :


Dans la même rubrique :
Enduro du Conquet 2007 - Tous les concurents sur la passerelle
Profil de la course
Les photos et vidéos 2007
Photos des inscriptions
Les randonneurs
Départ de la course
Les coureurs sur la passerelle
Les coureurs sur le sentier côtier
L’arrivée
Enduro 2007 - Liste des inscrits à la course
Enduro 2007 - Liste des inscrits à la randonnée
L’Enduro du Conquet 2007




Nous contacter | Plan du site | Accueil