Vous êtes ici : Résultats des Compétitions > Saison 2018-2019 > Indoor 2018-2019 > Championnats interdépartementaux
Résultats des Compétitions
Saison 2018-2019
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Saison 2015-2016
Saison 2014-2015
Saison 2013-2014
Saison 2012-2013
Saison 2011-2012
Saison 2010-2011
Saison 2009-2010
Saison 2008-2009
Saison 2007-2008
Saison 2006-2007
Saison 2005-2006
Saison 2004-2005
Saison 2003-2004

Questionnaire de Proust

Marche Nordique

Les records
Féminins
Masculins

Les partenaires du Stade Brestois

Infos club

-  Infrastructures
-  Inscriptions et tarifs
-  Comité Directeur
-  Encadrants
-  Boutique du club
-  La vie du club
La vie du club

Entraînements
(Lieux, horaires, entraîneurs)

Course La Conquétoise
Edition 2018
Edition 2017
Edition 2015
Edition 2014
édition 2012
Archives 2011
Archives 2010
Archives 2009
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006

Contact

Anciennes Gloires

A visiter

Championnats interdépartementaux
Rennes 5 janvier

Inter Deptx 22 29 35 56 Anneau - Triple Saut et Perche

227329 RENNES (Salle Robert Poirier) le 05/01/2019

Pour les résultats détaillés cliquer ici

Pour les photos cliquer ici

200m - Salle TCF Finale 2

2 SAULNIER VIRGINIE SEF / 1992

26’’08 IR2 900

200m - Salle TCF Finale 8

4 KERVENNIC MAELLE JUF / 2001

28’’11 R2 737

200m - Salle TCF Finale 10

2 TANNE LOLA SEF / 1996

28’’37 R3 718

200m - Salle TCF Finale 12

4 LABAT DELPHINE ESF / 1999

28’’95 R4 675

200m - Salle TCF Finale 16

3 KAIGRE MARIE CAF / 2003

29’’72 R5 620

200m - Salle TCF Série 2

2 SAULNIER VIRGINIE SEF / 1992

26’’17 q IR2 892

200m - Salle TCF Série 7

NICOL LYDIE SEF / 1996

DNS 0

200m - Salle TCF Série 10

3 TANNE LOLA SEF / 1996

28’’30 q R3 723

200m - Salle TCF Série 11

2 KERVENNIC MAELLE JUF / 2001

28’’03 q R2 743

200m - Salle TCF Série 16

3 LABAT DELPHINE ESF / 1999

28’’85 q R4 682

200m - Salle TCF Série 22

4 GALLOU ERIN CAF / 2003

31’’08 D2 528

200m - Salle TCF Série 26

2 KAIGRE MARIE CAF / 2003

29’’61 R5 627

800m - Salle TCF Finale directe 1

1 CHAPUT ELIETTE JUF / 2001

2’15’’18 N4 949

1 500m - Salle TCF Finale directe 1

4 PREVOT ANNE-EMMANUELLE SEF / 1992

5’16’’65 R3 680

3 000m - Salle TCF Finale directe 1

3 CONGAR MARLENE SEF / 1995

11’12’’33 R2 721

Triple saut - Salle TCF Finale directe 1

10 RODRIGUEZ JULIE JUF / 2001

10m29 R2 743

11 BOUGUEON KARINE VEF / 1978

10m26 R2 741

Hauteur - Salle CAM Finale directe 1

4 GENTY LUCIEN CAM / 2002

1m65 R6 629

200m - Salle TCM Finale 8

3 MANDON YOUENN CAM / 2002

23’’97 R2 729

200m - Salle TCM Finale 9

5 SALON JEREMY JUM / 2000

25’’58 D1 547

200m - Salle TCM Finale 11

1 ABDOU FAYARD SEM / 1996

24’’26 R3 694

200m - Salle TCM Série 3

4 LEFEBVRE ALEXANDRE JUM / 2001

23’’69 q R1 763


Dans la même rubrique :
Pré France épreuves combinées
Championnats du Finistère en salle
Challenge Jo Menut
Meeting de Noël
Championnat de Bretagne des épreuves combinées
Challenge Mario Gatti
Championnat du Finistère minimes




Nous contacter | Plan du site | Accueil