Vous êtes ici : Résultats des Compétitions > Saison 2004-2005 > Indoor 2004-2005 > Championnat Régional des épreuves combinées
Résultats des Compétitions
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Saison 2015-2016
Saison 2014-2015
Saison 2013-2014
Saison 2012-2013
Saison 2011-2012
Saison 2010-2011
Saison 2009-2010
Saison 2008-2009
Saison 2007-2008
Saison 2006-2007
Saison 2005-2006
Saison 2004-2005
Saison 2003-2004

Questionnaire de Proust

Marche Nordique

Les records
Féminins
Masculins

Les partenaires du Stade Brestois

Infos club

-  Infrastructures
-  Inscriptions et tarifs
-  Comité Directeur
-  Encadrants
-  Boutique du club
-  La vie du club
La vie du club

Entraînements
(Lieux, horaires, entraîneurs)

Course La Conquétoise
Edition 2018
Edition 2017
Edition 2015
Edition 2014
édition 2012
Archives 2011
Archives 2010
Archives 2009
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006

Contact

Anciennes Gloires

A visiter

Championnat Régional des épreuves combinées
Samedi 11 et Dimanche 13 décembre 2004 - St Brieuc (Brézillet)

Résultats complets sur le site de la Ligue de Bretagne

-  Hepta50m Ch-salle

  • 11 LE COCQUEN Camille 3 233 pts
    50m : 6’’73 555 - Long : 5m58 498 - Poids 8m14 375 - haut : 1m50 389 - 50h91 : 8’’07 639 - Perc : 3m00 357 - 1000m : 3’27’’48 420

-  Pen50 Jsf-salle / ESF

  • 9 PIRIOU Marina 2 000 pts
    50h84s : 9’’45 519 - Haut : 1m20 312 - Pds4 : 7m32 356 - Long : 3m89 283 - 800m : 2’43’’82 530

-  Penta Mf-salle / MIF

  • 1 HASCOET Emilie 2 826 pts
    Long 4m97 551 - 50h76s : 8’’25 797 - Pds3 : 8m89 457 - Haut : 1m35 460 - 1000 : 3’31’’37 561
  • 4 CAROFF Chloe 2 417 pts
    Long : 4m44 413 - 50h76s : 8’’86 649 - Pds3 : 8m09 405 - Haut : 1m39 502 - 1000 : 3’44’’90 448


Dans la même rubrique :
Deuxième journée en salle des Ecoles d’Athlétisme à Plonéour Lanvern
Championnat du Finistère en Salle Minimes
Challenge Equip’Athlé
Challenge Equip’Athlé
Pré-France Indoor 2005
Championnats De Bretagne Indoor 2005
Championnat du Finistère




Nous contacter | Plan du site | Accueil